Data Biak Kite

Website Resmi Satu Data Kabupaten Sambas

Item Kategori Data

Item Kategori Data Ekonomi dan Perdagangan

Item Kategori Data Pertanian dan Pertambangan

Jumlah Penduduk Kabupaten Sambas Tahun 2021

NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlah
1Sambas29.47128.70758.178
2Teluk Keramat38.73836.77875.516
3Jawai24.75223.46448.216
4Tebas41.91539.82781.742
5Pemangkat27.42826.39853.826
6Sejangkung14.28013.35427.634
7Selakau19.67318.70338.376
8Paloh15.84614.77330.619
9Sajingan Besar6.3595.84712.206
10Subah12.45811.64024.098
11Galing13.02612.47825.504
12Tekarang9.2408.75217.992
13Semparuk15.57414.86330.437
14 Sajad6.9997.05314.052
15Sebawi10.69110.10720.798
16Jawai Selatan11.68510.78822.473
17Tangaran13.55012.73426.284
18Salatiga9.6429.27518.917
19Selakau Timur6.6156.25812.873
Jumlah327.942311.799639.741

Ket : Data s.d Semester I Tahun 2021