Data Biak Kite

Website Resmi Satu Data Kabupaten Sambas

Item Kategori Data

Item Kategori Data Ekonomi dan Perdagangan

Item Kategori Data Pertanian dan Pertambangan

Jumlah Penduduk Kabupaten Sambas Tahun 2020

NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlah
1Sambas29.23128.52957.760
2Teluk Keramat38.72836.80075.528
3Jawai24.80723.53448.341
4Tebas41.85239.86981.721
5Pemangkat27.51026.58954.099
6Sejangkung14.24613.39727.643
7Selakau19.66818.69838.366
8Paloh15.83514.76630.601
9Sajingan Besar6.2905.80112.091
10Subah12.41511.59124.006
11Galing13.00312.42525.428
12Tekarang9.1728.70417.876
13Semparuk15.59414.92230.516
14 Sajad6.9667.03714.003
15Sebawi10.67010.07820.748
16Jawai Selatan11.71310.84422.557
17Tangaran13.54412.80426.348
18Salatiga9.5569.22018.776
19Selakau Timur6.6166.26112.877
Jumlah327.416311.869639.285